Розоватые выдиления

Спрашивает: Харисова Йолдыз Илхамовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Позовчера, когда ходила в туалет по маленькому, заметила на салфетка розоватые выделения. Вчера ничего такого не было. Сегодня опять такая же ситуация. Последние месячные были с 16.03 по 20.03. 23,26,29.03 был незащищенный па. Что за розоватые выдиления могут быть? Из-за чего?
У меня был не регулярный цикл, из-за этого мне сказали пропить дюфастон, а тах же год не получается забеременеть - сказали с 5 дня пропить шалфей(10 дней) может ли быть из-за них? Извините за подробности, заранее спасибо большое ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 13:16
Здравствуйте! Да возможно. Может у вас овуляция