Розоватые выделения после пазового применения Утрожестана вагинально

Спрашивает: Анна Карькова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление
Здравствуйте! У меня первая беременность. Четвёртая неделя. Вчера встала на учёт. Сказала врачу, что к меня тянущие боли внизу живота. Она назначила мне Утрожестан 200. После пазового применения появились выделения розоватого цвета без неприятного запаха. Подскажите пожалуйста, это норма? Или стоит паниковать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 01:47
Здравствуйте. Обязательно следите за этими выделениями и продолжайте применение утрожестана. Если выделения будут усиливаться, показана консультация доктора.
Анна Карькова 2017-10-26 10:51
Подскажите пожалуйста, дальнейшее применение Утрожестана не опасно для моего здоровья и здоровья малыша?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 23:21
Нет, не опасно, можно продолжать приём.