Розовато коричневые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 11недель на УЗИ сказали все хорошо. Часто побаливает живот. Сегодня заметила розовато коричневые выделения и два маленьких сгустка. Беременность первая. Подскажите как мне быть? Что делать?
1 ответ
Добрый день. В первую очередь Вам необходимо сделать узи органов малого таза чтобы определить причину кровянистых выделений, исключить отслойку хориона