Рожать следущего ребенка
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
1. Ренат абый после беременности сколько времени необходимо, чтоб рожать следущего?
Можно ли во время кормления грудью рожать следущего ребенка?
2. Как укрепить материнское здоровье? Хронических заболеваний нет. Пропорция масса тела и роста нормальная.
1 ответ
Добрый день, 1) да, можно, но рекомендуется не ранее чем через 1 год; 2) если Вы изначально были здоровы, то и укреплять ничего не нужно.