Можно ли рожать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! 28 июля 2019 года было экстренное кесарево, слава Богу все хорошо, растёт вторая доченька. Сейчас подумываем о третьем ребенке. Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность через такой промежуток времени? Какие обследования, анализы пройти?
Первый ребёнок-естественные роды. Второй-кесарево.
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Да, можно. После кесарева сечения можно беременеть уже через 2 года.
Касаемо обследований - загуглите статью "7 шагов к зачатию" - там все хорошо написано. Будьте здоровы
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Спасибо за пожаление!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка