Рожала 10 лет назад

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня м. Были дольше обычного, после была овуляция, на следующей день был секс с мужем. Потом дня три тянуло живот. Поясницу. Грудь набухла, запор, болел низ груди. Сейчас за неделю до м. Поднялась температура 37,5. Насморк. Сейчас 37 1. немного дискомфорт в низу живота. Что может быть. Я рожала 10лет назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 09:07
Доброе утро, может быть воспаление придатков, сделайте УЗИ ОМТ.