Розация при менопаузе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 60 лет, мое лицо покрылось покрылось прыщами, во время приливов кожа на лице становится пунцовой, понервничаю кожа тоже краснеет, продолжается это уже на протяжении года, помогите пожалуйста, прочитав много в интернете на эту теме, я пришла к выводу, что это розация, но как с этим справиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 01:01
Здравствуйте!

Получится добавить качественные фотографии?

Вы уже что-то использовали для лечения и как долго?
Валентина 2020-05-03 14:56
Валентина 2020-05-03 14:59
Пользовалась сначала Акридерм, последние 3 недели скинореном
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-06 01:09
Скинорен - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3-6 мес при необходимости

Крем розамет - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 3 мес

Умывайтесь кипячёной водой без ничего!!!

Медикаменты хорошо переносите?

На солнце не бываете?
Валентина 2020-05-06 12:38
Медикаменты переношу хорошо, на солнце бываю, когда куда-то иду
Валентина 2020-05-19 18:34
Жду Ваших рекомендаций
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-22 01:41
Таб. " юнидокс солютаб" - - - по полтаблетки *  1 раз в день - до 20 дней при хорошей переносимости

Не принимайте алкоголь, молоко, не загорайте!!!

При необходимости длительного пребывания на солнце используйте солнцезащитные средства с spf 50 - - - ежедневно утром на все открытые участки кожи - обязательно!

Отпишитесь через 2-3 нед или раньше при необходимости с фото!