Розацея ли?

Спрашивает: Аяз
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте не могли бы вы оказать небольшую помощь. У меня начались высыпания в области ноздрей и подбородка. Мазал акридермом чтобы уменьшить высыпания (знаю что нельзя). Как я почитал теперь скорее всего это розацея. Имею проблемы с поджелудочной и печенью (злоупотреблял алкоголем).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-11 09:50
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: это проявления себорейного дерматита на лице

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology