Розацеа не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ходила на прием в врачу поставили диагноз розацеа + демодекоз, лечусь с мая юнидокс солютаб, розамет на лицо и тело ограничиваю рацион питания, и защита от солнца. Но ничего не помогает (уже в полном отчаянии, спина и грудь постоянно чешется. Мажусь еще aven tolerance, не хожу в бани моюсь не горячей водой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 13:07
Обязптельно обратите внимание на внутренне здоровье, особенно на проблемы желудочно-кишечного тракта! Не отчаивайтесь! Результат будет!