Розацеа и сальные железы

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа шеи, всд, перетяжка желчного, увеличена щетовитка
Здравствуйте, с уже год беспокоит высыпания и очень жирное лицо, бросила год назад противозачаточные жанин, пила для предохранения, потом сделала мезо, коктель какой не знаю, врач не написал, после этого пошли высыпания, сначала подбородок обсыпало гнойными прыщами, пошел зуд, лицо горело, пошла к дерматологу, пимафукорт, полисорб прописали диету, пошла к другому сказали розовые угри, нашли хеликоб и демодекс, юнидокс пропила, уколы глюконат на витамин ц аллергия, кетотифен, хилак форте, омез, потом улучшения нет, другой выписал метронидазол, пропила, нет улучшений, мелкая сыпь подкожная, гнойники, потом другой врач назначил урсодез пропила, солантра крем, не оучше, говорят только ретиноиды помогут, метрогил, мезь, клинзит с, куриазин, базирон все это было ничего не помогает, жирность и сыпь, ылебодию пью 4 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:14
Добрый день.

Вы решили свою проблему?