Розацеа и пероральный дерматит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проблема в следующем, лет пять назад 2016 г. я попал в больницу с демодексом, по итогу его устранили, но появилась розацеа и пероральный дерматит, который лечу все это время безуспешно, дерматологи моего города выписывали кучу средств нанесения, антибиотиков, терапий. Всё бесполезно, никаких улучшений, если только временами бывали ухудшения (от мощных средств, например Элидела). Как мне быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 15:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний