Роцефим убрал в холодильник, что делать?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Берлиоз
Здравствуйте, собираюсь лечить Берлиоз, выписали препарат "Роцефим"-аналог цефтриаксона, но я по глупости убрал несколько упаковок в холодильник часа на 2, позже только вспомнил о температуре хранения, а там написано "не замораживать". Как поступить лучше, может купить новый, все-таки с этой болезнью шутить нельзя? (в холодильнике температура 8 градусов).
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-17 17:32
Здравствуйте.
Препарат должен работать, Вы же не в морозильную камеру его положили.
В холодильнике продукты не замерзают.