Ротовируснаяинфекция

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Елена Борисовна! Обращаюсь к Вам за помощь. Сегодня утром ребенок выпив воды, все вырвал и говорит, что болит пуп, Температура 37,3. точно такая же ситуации была три дня назад и болит только пуп, грыжи нет. Педиатр направил нас к хирургу, анализы крови здали, мочи нет, так как писять не хочет. Что это может быть аппендицит или инфекция? Три дня назад лейкоциты были 15, потом 11.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-29 22:35
Добрый день.
Такие изменения крови характерны для воспалительного процесса, может быть и аппендицит, это должен смотреть хирург.