Ротовирус и молочница
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли ротовирус спровоцировать молочницу? (была молочница, неделю назад провставляла свечи Ломексин, стало легче, 5 дней назад пришли месячные в этот день выпила Флуканазол) сегодня ночью начался ротовирус его не с чем не спутаешь диарея водой, рвота и температура, вот всю ночь и день мне плохо а щас появилось чувство жжения во влагалище. Скажите могла так быстро развиться молочница на фоне ротовируса или я себя накрутила? И подскажите какие свечи можно если что использовать, просто в таком состоянии к гинекологу не скоро попаду (
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что этот от вируса. Скорее, наложилась картина. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова