Ротавирусная инфекция при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 8 недель. Заболела ротавирусной инфекцией. Это диагноз врача. 1 й день: Сильная головная боль, рвота и температура 37.4. 2 й день: температура 37.9. рвота 1 раз за день, сильно ломит кости, стул нормальный. Врач прописал только солевой раствор. Пью регидрон и выпила 1 раз ибупрофен в первый день, т. к на стену лезла от головной боли. Сейчас уже температура 37.0 но появился насморк, спасаюсь морской водой. Подскажите чем чревато это на таком сроке? Спасибо
1 ответ
Добрый день, оценить влияние заболевания можно будет только во время УЗИ скрининга в 11 - 14 недель.