Ротация лж вперёд
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сделали дочке (6лет) ЭКГ. Но не могу толком понять По заключению, всё ли хорошо. Помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭКГ. Написано: ритм синусовый. Аритмия 84. Норма 62-100. Нормальное положение ЭОС. Особенности внутрижелудочковой проводимости. Ротация лж вперёд.
Смущает ротация лж вперёд. Что это значит?
Иногда дочка жалуется, что болит в районе сердца. Сделали ещё эхо-кг. Сказали все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Это особенности ЭКГ, которые не являются патологией.