Ростущее пятно и недавно появившаяся чешущаяся сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже больше года появилось пятно на ноге, оно никак не беспокоит только потихоньку растёт. И вот совсем недавно появились волдыри которые чешутся, они исчезают и появляются на новом месте. Что это может быть, заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 12:58
Добрый день

Позоже на аллергическую сыпь.
Энтеросгель в течении 5 дней
Линекс 1 капсула 3 раза в день 14 дней

Наружно Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней