Ростет зуб мудрости неприятныхе осущения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня с 2016 года растет зуб мудрости в 2019 делал снимок врач сказал что растет нормально удалять не надо, сейчас он почти вылез но очень чешиться и когда челюсть сильно открываю не приятно + вкус крови не много в роте, скажи это нормально?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Возможно вкус крови, так как прикусываете « капюшон». Пришлите фотографию пожалуйста