Рост хгч с1800 до 3600 за 9 дней
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я забеременела! Последние месяч. Были 30.07 цикл 30 д. сдала кровь на хгч 5.09. был 330, через неделю 1800, через 9 дней всего3600. очень переживаю, по таблице должен быть больше, на учет стану только через неделю(нет талонов) что делать? Спасибо.
1 ответ
Прежде всего необходимо сделать УЗИ. А уже от результатов будет зависеть дальнейшая тактика.