Рост фибромиомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос: считается ли быстрым рост Интерстициальной фибромиомы за год с 35мм до 42мм? И требует ли он операции при отсутствии других факторов
(кровотечений и болей нет, менструация скудная, она меня не беспокоит) Необходима ли операция или есть другое лечение? Или только наблюдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:02
Здравствуйте! Это не быстрый рост, можно наблюдать