Быстрый рост ХГЧ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приблизительно на 13 ДПО сдавала ХГЧ, результат был 274, через 6 дней, на 19 ДПО сдала повторный анализ, но уже в другой лаборатории - результат 5129. Онлайн калькулятор показывает, что удвоение идет кпждые 34 часа. Небыстрый ли это рост, а то начиталась, что быстрый рост может указывать на синдром Дауна. Теперь переживаю
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 18:41
Здравствуйте. А может быть двойня:) Сделайте УЗИ, все прояснит
Платная консультация
Яна 2018-10-19 13:42
Вчера была на УЗИ, один эмбриончик, срок 5 недель, 5 дней, сердцебиение прослушивается.