Россыпь желтого пигмента на груди

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит головы
Здравствуйте, не могу понять что за желтое. Нечто на моей груди возникло несколько месяцев назад. Не болит, не чешется, рядом вроде также есть пятнычко, отличающееся и от родинки и от этой желтой россыпи. Сама по себе гладкая, если провести по ней- не ощущаешь пальцем

На самом деле, на этом "квадратном метре" груди получается уже целых 4 отдельных видов) Родинка, нечто похожее на нее, желтая "сыпь" и красная точка. Волнительно.

Я конечно имею себорейный дерматит головы, но это мягко говоря от него отличается. И я бы конечно сходил на прием, но вы же понимаете. Сейчас совсем не лучшее время для этого.

И тем не менее боюсь не прослежу ли я что то. Нехорошее

Буду очень благодарен за помощь, берегите себя в это вирусное время!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 22:05
Добрый день, в плановом порядке необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Если такой возможности нет, можете пробно начать использовать крем кетоконазол.