Рошефровка суточного монеторенга

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста рошефровать холтер предворительный диагнос всд очень стродаю боли в области сердце очень прошу помочь до приёма врача ищё ждать я хочу хотябы приблизительно узнать что сомной
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-24 13:27
Здравствуйте, по фото не разобрать, переделайте фото и выложите ещё раз. Опишите какие у вас боли.