Роноцит питьевой

Спрашивает: Болот
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить дозировку реголит питьевой 10 мл
100 мг/мл
Педиатр прописала 1/2 флакона разбавить с водой
Не знаем сколько воды
В инструкции написано 500 мг на 120 мл воды, но ребёнок вряд ли столько выпьет за раз
И ещё написано что противопоказан детям
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В инструкции чётко написано, что препарат противопоказан детям до 18 лет. Если есть иные условия приёма, то они строго оговариваются с лечащим врачом.