Роды при наследвенной тромбофилии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой диагноз - наследственная тромбофилия. Почти всю беременность делаю уколы в живо (фраксипарин 0,3). У меня 38 полных недель. На каком сроке благоприятно можно родить без осложнений для ребенка и матери. Многие говорят, что лучше рожать раньше срока. И как это обычно происходит? Вызывают роды или как? Объясните пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, если нет преждевременного старения плаценты, нарушения кровотока у плода, то можна не вызывать роды, рожать самостоятельно. Но нужно учитывать характер тромбофилии, рекомендации иммунологов, терапевтов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА