Почему нельзя рожать на 36 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать можно ли приостанавливать роды ставя капельницы натрий хлор на 36 недели беременности если уже расскрытие 1 палец. Не повредит ли это ребенку? И почему нельзя рожать на этой недели?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Просто физ. Раствор никак не лечит преждевременные роды. Вероятнее всего вам его капают с чем то.
Относительно срока, то у вас еще недоношенная беременность, поэтому и нежелательны роды в таком сроке.