Родоразрешение при симфизите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность 34 недели. Беспокоит симфизит. Расхождение лонного сочленения в 28 недель было 6 мм, в 31 неделю 8,2 мм. Из жалоб-боль в паху при переворотах с бока на бок, при вставании с кровати, при ходьбе. Не могу долго сидеть, тоже начинает потом ныть область лобка. Одеваюсь сидя, так как ногу поднять тяжело и больно. Из женской консультации была направлена на консультацию по поводу метода родоразрешения к ортопеду-травматологу. Он при осмотре в заключении написал-роды путём кесарева сечения, так как присутствуют большие риски при естественных родах. Вопрос в чем, могут ли в роддоме меня пустить в ЕР или же если есть заключение от травматолога, то у меня уже однозначно будет КС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:11
Здравствуйте!
Скорей всего у вас будет кесарево. Обычно в этом плане на себя ответственной гинекологи не берут