Родоразрешение при эпидуральном абсцессе позвоночника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, четырнадцать лет назад была сделана операция на позвоночнике. Эпидуральный абсцесс 3-11 позвонков, с парализацией нижних конечностей, подскажите пожалуйста можно ли рожать самостоятельно или есть показания к КС?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Без личного осмотра и выявления тяжести вашего состояния, невозможно дать достоверно заключение по этому вопросу.
Обратиться лично лучше всего вам к неврологу по месту жительства.
Спасибо за понимание!
-1