Родители не отпускают жить у парню

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, получила высшее образование(бакалавр) мама заставила пойти в магистратуру, понимаю что мне это не нужно, но пошла туда ради нее, сейчас работаю по специальности, есть парень, который хочет жить со мной, я с ним тоже, но родители категорически против, мама устраивает истерики что я бросаю ее, когда ухожу к парню на ночевку спирает все на отца, как будто он в ярости что меня нет дома, она не хочет слышать даже о переезде, родители знакомы с парнем, им он по душе, но не хотят меня никак отпускать, а уйти мне мешает что то, я чувствую себя виноватой, но в чем? В том чтобы строить свою личную жизнь? Меня терзает совесть, просто боюсь уйти… подскажите может есть какие нибудь советы?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-09-09 18:40
Здравствуйте!

А чего боитесь?
Платная консультация
Алина 2024-09-10 16:19
Боюсь агрессии и обид с их стороны(
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-09-11 19:12
Но ведь, это Ваша жизнь, а не их! Вы всю жизнь будете бояться?