Родить в 43 при курении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Какова вероятность выкидыша, если мне 43 года и я активнокурящая. И каков процент родить ребенка в 43 при курении?
Например, произошло зачатие, но я об этом пока не знаю и продолжаю активно курить. Почти пачка сигарет в день. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 21:28
Здравствуйте! Да, вероятность выше чем обычно, но все можно корректировать. А курить в целом вредно, лучше уже уменьшить количество сигарет