Родинки у мальчика 10 лет

Спрашивает: Елена Красильникова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 10 лет. Подскажите, какие это родинки. Переживаю. Дерматоскопию не проходили. Наблюдаю за ростом, практически не растут. Которая продолговатая - это у него с рождения. Но она была совсем маленькая, а за 10 лет так выросла. А в голове в волосах не знаю с какого времени. Переживаю. Спасибо за ответ.
Теги: 10 лет фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 17:27
Здравствуйте

По фото невусы выглядят доброкачественными и подозрений не вызывают.