Родинка у мальчика?

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор. У ребенка есть Родинка, чуть выпуклая. Просто хочется узнать стоит волноваться или нет. Посмотриое пожалуйста и скажите своё мнение. Фото приложила родинки. С уважением, Инга. Фоток несколько.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 18:23
Здравствуйте Инга.

Обычный невус.

Ничего страшного и опасного нет.

Переживать не стоит.
Инга 2020-01-22 18:28
Михаил Владимирович, Я благодарна Вам за быстрые и четкие ответы. Если честно, обращаюсь к Вам давно и Вы от стольких стрессов меня спасли) Я ужасная паникерша) Спасибо Вам большое.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 18:34
Пожалуйста, здоровья Вам.