Родинки на шее, лице

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть не большой вопросик я призывник и в статье расписания болезней есть пункт под номером 10
он связан с родинками дык вот у меня на лбу имеется размер ее примерно средний при ношении головного убора есть соприкосновение с ней (я очень редко их ношу) также на уголке рта которую я постоянно сбриваю при бритье она кровоточит и на шее то есть соприкосновение с воротником есть ли потенциальная опасность при ношение военной формы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-06 02:57
Добрый день.

Трение меланоцитарных невусов не приводит к озлокачествлению.
Платная консультация
Антон 2021-06-06 11:51
Да я понимаю вот я и хочу узнать могу ли я получить военный билет