Родинки, как определить, хорошие ли?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальные ли эти родинки у ребёнка в 5лет? На ноге, на животике, на плече и на руке, (фото приложены). Дочь светолокожая как и я, у меня много родинок, и у неё тоже получается будет много родинок?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невусы выглядят доброкачественными.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
Можно обратиться к обычному дерматологу. Самое главное, что бы у него в кабинете был дерматоскоп.