Родинка выпуклая неравномерное окрашивание

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже давно обращаю внимание на родинку и очень переживаю, что может быть что-то злокачественное. Не беспокоит вроде, но лучше хочу предостеречься. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по внешнему виду? Есть что-то тревожное?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-27 20:32
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.