Родинка выглядит подозрительно или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста визуально родинка выглядит подозрительно или нет? В 2019 году по фото ее не было видно, а сегодня случайно заметила. Понимаю что нужна дерматоскопия но может хоть примерно можете что то сказать.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-09 17:55
Здравствуйте, о какой родинке идет речь? Не вижу фото.
Платная консультация
Виктория 2022-03-09 22:38
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-12 17:42
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.