Родинка в паху

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на половой губе есть родинка не очень ровная как то дерматолог сказал что это лентиго. Посмотрите как она на ваш взгляд? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-14 11:53
Здравствуйте Наталия

Это меланоцитарный невус.

Выглядит доброкачественным.
Наталия 2019-11-14 11:59
Спасибо большое что ответили! А они опасны? Как часто надо делать дерматоскопию?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-14 12:03
Этот невус не опасен.

Достаточно однократного проведения дерматоскопии.

В дальнейшем можно просто наблюдать. При изменении цвета, формы, размера необходимо будет обратиться к врачу.