Родинка светлая с темными границами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня родинка уже давно стала такого цвета. Может ли это быть нормой? Раньше она была одного светло-коричневого цвета.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-03-16 07:33
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.