Родинка щиплет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень давно есть родинка, она на позвоночнике, не растёт как мне кажется. Не беспокоит, но иногда задевая ее она немного щиплет, это является нормой? Или не должно щипать? Так же хотела узнать на вид родинка не подаёт плохих признаков?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 15:53
Здравствуйте , Ирина!
На вид -  доброкачественный интрадермальный невус.
Может быть дискомфорт при раздражении.
Можно удалить у хирурга методом иссечения с гистологическим исследованием.