Несколько лет образовалось пятно или родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько лет назад после родов у меня появилось или было оно (не предала значения) под ягодицей пятно (в виде родинки) оно темно-коричневого цвета 0,7 диаметром, а иногда оно набухает становится кровяным (на вид как будто внутри кровь) болит и чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 18:28
Это - может быть ангиофиброма. Обратитесь к дерматологу , очно, для уточнения диагноза. Будьте здоровы!