Родинка с темной окантовкой и светлая внутри
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку моей мамы (65 лет), размер 3х4 мм, говорит что данная родинка у неё с юности, но мне показалась подозрительной. Родинка никак не беспокоит и не растёт, плоская Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.