Родинка с неровными краями, родинка с белым краем
Спрашивает: Айна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки(13 лет) на спине лопатке есть родинка. Но недавно заметила вокруг родинки белый кружок. И мне так кажется оно уменьшается. Еще одна родинка есть на руке, но она с неровными краями. Были у дерматолога, по поводу этой родинки направили к дермаонкологу. Сказали не беспокоится. Стоит ли переживать.
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Доброкачественный меланоцитарный невус.
Ничего страшного не видно.
Доброкачественный меланоцитарный невус.
Ничего страшного не видно.
Платная консультация
Айна 2022-04-03 09:38
Спасибо огромное! Еще вопрос а то что мне так кажется родинка на спине уменьшается это не страшно. (На первом фото) Еще раз СПАСИБО.