Родинка с фиолетовым пятном

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня маленькая родинка, никогда меня не беспокоила, в ней была коричневая точка все время, это нормально. Но сейчас появилось ещё фиолетовое пятно. Что это? Вроде бы не подходит под критерии злокачественных родинок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-27 13:18
Здравствуйте

Возможно, это гематома или гемангиома в области невуса.

Вам необходимо обязательно провести дерматоскопию образования. Тогда все будет понятно.