Родинка с черными точками
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашла у себя родинку с черными точками на левой ноге на голени. Родинка небольшая 2-3мм, круглая с ровными краями. Опасна ли она?
Родинка не зудит, не чешется и никак не беспокоит, никаких неприятных ощущений нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина
Внешне невус выглядит доброкачественным. Черные точки могут быть пигментными глобулами
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.