Родинка с черной точкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже очень давно у меня есть родинка на которой видно темную точку, заметил я ее примерно два года назад она не растет не чешется никаких симптомов нет. Сможете сказать она нормальная?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-29 07:59
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.