Родинка после удаления

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад хирургически удалили глубокую родинку. После травмирования воспалилась, врач посоветовал удалить. По гистологии- меланоформный невус.
Сейчас же меня напрягает внешний вид, сосудики, это нормально, подскажите? Так же на фотографии видно коричневое пятнышко, его раньше не было, прочитала в интернете, что это пигментация. Стоит ли переживать? На очный прием попаду не ранее, чем через 20 дней. Иногда побаливает как-то, но не слишком. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-28 14:37
Здравствуйте.
По фото похоже на келлоидный рубец.
Следует обратиться очно к хирургу.