Родинка поменялась

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на шеи родинка на ней появилась светлый пузырёк заметила 6 месяцев назад, подскажите пожалуйста это опасно? Что мне делать? Высылаю фото посмотрите пожалуйста подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-28 22:31
Здравствуйте

Ничего особо опасного не вижу.

Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.

По результатам дерматоскопии решить вопрос о дальнейших действиях.
Оксана 2022-05-29 06:37
Спасибо, вам большое за быстрый ответ