Родинка подсыхает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на шее находится родинка, уже очень давно. Наблюдаю за ней, в размерах не увеличивается, единственное заметила в зимнее время иногда от ношения свитеров начинает немного чесаться. Была на той неделе у дерматолога, дерматоскопиб делали, врач сказала что родинка хорошая, если не ошибаюсь - невус папилломотозный.
Но вот на днях заметила что родинка будто бы подсыхать начала. Что делать? Это нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-25 10:58
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
При постоянной травматизации родинок, желательно удалить у хирурга.