Родинка под глазом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, под глазом у меня с детства есть такая выпуклая родинка. Она 2 мм. На ней есть какие то точки что ли. Посмотрите пожалуйста это не опасно?
Теги: белая родинка, белые родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

5 ответов

Добрый день, Анастасия! Даное образование доброкачественное. Не волнуйтесь.
Анастасия 2020-02-12 20:21
А вкрапления на родинке получается это вариант нормы? Они как будто темнее по цвету самой родинки
Это участки с большим содержанием пигмента. Это не опасно.
Анастасия 2020-02-12 20:38
Спасибо вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.