Родинка под часами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка прям о линии циферблата часов, в данный момент ношу часы с датчиком для пульса и там включаются зеленые лазеры (Часы от эпл) хочу узнать не опасно ли носить такие часы? И вообще не опасно ли что по родинке проходит циферблат, фото родинки прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 22:24
Здравствуйте Екатерина

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Не думаю, что ношение часов опасно для этого образования.

Ни где не сообщалось о вредном влиянии подобных часов на невусы.